Я работаю на двух работах и соответственно имею две трудовые книжки, могу ли я получить по двум работам декретные?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы не имеете права иметь две трудовые книжки. Вторая работа должна быть оформлены как совместительство с внесением или с невнесением записи. Грубейшее нарушение закона и полная безграмотность кадровой службы.

Да согласна с первичным ответом, две трудовые книжки могут быть только если втора дубликат первой... вам следует оформить одну единственную трудовую книжку... либо привлекут за мошенничество.