Получение лицензии на охотничье оружие - проблемы и спорные ситуации

• г. Красноярск

Лицензия на охотничье оружие заказчивается 15,09,2017. документы сдал 17,8,2017. при сдаче документов мне вынесли предупреждение и вынесли протокол, в котором я расписался за предупреждение. Спустя неделю мне перезвонили из разрешительного и сказали, что их начальник передумал и вынес мне штраф 1000 he/ законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Вы расписались только за протокол, конкретное наказание указывается в постановлении

Желаю Вам удачи и всех благ!