13 лет назад построил и зарегистрировал киоск, а сейчас требуют возмещение ущерба и снос. Как защититься?
• г. Омск
13 лет назад построил киоск, зарегистрировал, как объект недвижимости, через 5 лет продал, следующий владелец через 5 лет продал другому, а в этом году мне сообщают, что регистрация незаконна, право собственности отменено и я обязан возместить ущерб последнему владельцу-стоимость и снос. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Белово
Здравствуйте. Все зависит от того, каким образом и чем отменено право собственности, если следующий собственник обратиться в суд с исковым заявлением, рекомендую обратиться к юристам, Всё зависит от того, какие требования будут заявлены к вам. При этом, не стоит забывать о сроках исковой давности.