Что делать, если судебные приставы удерживают 50% зарплаты за долг по кредиту и планируют удерживать еще 7%?

• г. Астрахань

По решению суда у меня удерживают 50% с зарплаты за долг по кредиту, но так как я проживаю в другом городе не решения суда не исковое заявление я не получала, будут ли судеб. Приставы удерживать с меня еще и 7%.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ не получали постановление судебных приставов о возбуждении исполнительного производства - не имеют права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте исполнительский сбор в размере 7% назначают при неисполнении требований исполнительного листа после возбуждения исполнительного производства. Имеет значение лишь получали ли вы постановление о возбуждении исполнительного производства. Если получали, то исполнительский сбор также будут взыскивать.

Добрый день 7 % это исполнительский сбор, который взыскиваетмя один раз и не зависит от того получали вы решение или нет