Что делать с просроченным кредитом - решение разногласий с банком и коллекторами

• г. Ростов-на-Дону

Имеется просроченный кредит, письмо от банка после моего обращения где долг 33,500 р и ранее до моего запроса долг у приставов, где сумма увеличена в два раза так как банк ранее уступил коллекторам мой долг! Так выходит, если я начнут гасить долг по письму банка, то долг перед коллекторами у приставов останется?

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, что и так. Обратитесь к судебным приставам. Возможно Вам придется обжаловать судебный акт. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации если долг уже у приставов, то есть взыскан по судебному акту, то вам надо его гасить только через приставов во избежание недоразумений.

Успехов Вам в решении вашего вопроса!

Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо понимать суть дела и видеть все документы по данному делу.