Как оформить дубликат свидетельств о рождении, браке и смене фамилии через доверенность

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь проживает за границей. Я оформляю сертификат на материнский капитал по доверенности. Но выяснилось, что не хватает 3-х документов, св-ва о рождении, св-ва о браке, св-ва о смене фамилии. Все эти документы находятся у неё, так как она мне передала, те док-ты которые были указаны на сайте (этих документов в списке не значилось). Могу ли я по доверенности сделать дубликат этих док-тов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете сделать дубликаты документов, если это прописано в доверенности, которую Вам выдала дочь. Всего доброго.

Да если эти действия прописаны в вашей доверенности которую выдала вам дочь вы от её имени вправе получить данные документы.