Парень утерял все документы нет прописки осталось свидетельство о рождении как восстановить что делать? Крым Алушта.

• г. Краснодар

Парень утерял все документы нет прописки осталось свидетельство о рождении как востоновить что делать? Крым Алушта.

Ответы на вопрос (7):

Сначала нужно обратиться в полицию с заявлением об утере и начать восстановление документов с паспорта. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Если у человека был паспорт, то паспорт можно восстановить через паспортный стол. Пишется заявление об утере паспорта. По паспорту можно восстановить остальные документы.