Если я только закрыл кредиты мне дадут ипотечный кредит с первоначальным взносов.

• г. Самара

Здравствуйте, если я только закрыл кредиты мне дадут ипотечный кредит с первоначальным взносов.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Кредит выдают в банке и какие вопросы нужно задавать там, мы экстрасенсами не являемся, у каждого банка свои требования

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Мы не можем этого знать.

Решение о предоставлении ипотечного кредита, принимает банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Если Вы рассчитались без просрочек с предыдущими кредитами, то шансы есть, только нужно взять справку о полном погашении. Но учтите, что окончательное решение будет за банком, это уже банк сам решает.