Как организовать площадку возле магазина, который находится в жилом доме. Вокруг магазина газон.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в правление дома с данным вопросом или выносите данный вопрос на общее собрание собственников дома. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Земельный участок под многоквартирным домом является общим имуществом собственников квартир и находится в общей долевой собственностью. Чтобы что-то изменить в существующей планировке нужно получить согласие собственников, а также разрешение на реконструкцию в департаменте архитектуры.