Как доказать что мою продукцию под делали?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте сложный и длительный процесс с проведением всех необходимых экспертиз советую вам нанять юриста в организацию в двух словах здесь в рамках бесплатного ответа не объяснишь.

Здравствуйте. Чтобы доказать подделку, нужно, чтобы Ваша продукция была запатентована, и только после проведения экспертизы запатентованного товара, можно говорить о нарушении Ваших авторских прав производителя.

Как варинат - обратиться в полицию с заявлением. Пуст ь проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ. Очевидно, что без экспертизы не обойтись. Удачи Вам.

Уважаемый

Алексей Владимирович, здравствуйте!

В первую очередь, необходимо знать о какой продукции идет речь, какие действия Вы уже предпринимали (обращались с жалобами, получали ли на них письменные ответы и какие), изучить имеющиеся документы по Вашему делу.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

Нужно заказывать экспертизу продукции, делать сравнительный анализ, обращаться в суд и прочее. Нанимайте юриста. Удачи Вам.