Могут ли меня уволить с работы по срочному трудовому договору по окончании больничного листа если ребёнку исполнилось 1,5 года, ?

• г. Черкесск

Могут ли меня уволить с работы по срочному трудовому договору по окончании больничного листа если ребёнку исполнилось 1,5 года, ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По срочному трудовому договору вас могут уволить в любой момент, даже если вы будете находится в отпуске по беременности и родам. В период больничного уволить не могут, только после его закрытия, в первый же день. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Наталья, поскольку у Вас заключен срочный трудовой договор, то после его окончания Вас могут уволить. Удачи и добра!