Ошибочно перечисленные деньги - Управляющая компания возвращает только остаток после погашения долгов?

• г. Камышлов

Банком на счет управляющей компании были ошибочно дважды перечислены деньги за услуги не с моего счета (спосора), обратилась в кампанию, которая дает ответ - вернем только те финансы, которые останутся после погашения долгов. Они вправе это сделать или должны вернуть ту сумму, которую указала в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать все обстоятельства, чтобы можно было дать корректный ответ. Теоретически - Вы вообще можете не иметь никаких прав в этой ситуации, платежи выполнялись за чей-то счет, в пользу иного лица.