Выполнение работ по договору - юридическая победа и ожидание оставшейся оплаты

• г. Санкт-Петербург

Есть подписанный Договор. -Выполнена работа.-Подписаны акты выполнения работ.

Половину заплатили в процессе выполнения. Осталось примерно 180 000 руб. Отвечают давно "как только-так сразу".

Юридически все в мою пользу.

Условия работы с Вами vasilikaunou@mail.ru

Телефон дам после ответа почтой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите грамотную претензию если вы юр.лица направьте должнику ждите ответа если не будет акты сверки у вас должны быть на руках и обращайтесь в суд