Пенсия в России - возраст и расчеты для работника Виктория Балтия 52 лет

• г. Москва

Мне 52 года, я три года работаю в Москве в сети Виктория Балтия я бы хотела узнать во сколько лет я поиду на пенсию и как мне будет начислятся.

Ответы на вопрос (1):

Оценка пенсионных прав производится из стажа и заработной платы до 1 января 2002 года. После 2002 года учитываются страховые взносы, перечисленные работодателем на лицевой счёт будущего пенсионера. Право на досрочное назначение пенсии из вопроса не усматривается.