Могут ли повторно привлечь к адм. отв. За одно и тоже адм. правонарушение?

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, привлечь вас дважды к административной ответственности за одни и те же действия вас не имеют права.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Если вы совершили одно и то же правонарушение два раза и вас два раза привлекли, то это законно.

Если два раза привлекли за однажды совершенное правонарушение - то это незаконно.

Добрый день! Повторное привлечение к административной ответственности законом не предусмотрено, возможно это разные правонарушения.

Здравствуйте! В данном случае никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.