При обращении в ЕРЦ Донского района г. Москвы мне сказали, что в следующем месяце будет произведена корректировка.

• г. Москва

26 апреля 2011 г. в квартире (коммунальная) были установлены счетчики на воду. До апреля в ЕПД отсутствовала графа КПУ. За апрель в ЕПД присутствовала графа КПУ и ДПУ, причем в графк КПУ на гор. и хол. водоснабжение имелись показания в куб. м.. хотя фактически таких показаний по приборам учета не было. При обращении в ЕРЦ Донского района г. Москвы мне сказали, что в следующем месяце будет произведена корректировка. Сегодня получила ЕПД с учетом показаний КПУ, корректировки по переплате не обнаружила. К кому мне обращаться теперь. Каким образом настоять на произведении перерасчета.

Заранее спасибо. С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подавали ежемесячно данные со счетчика, то в перерасчете Вам откажут.