Как получить гарантию от матери в случае повторного подачи на аллименты?

• г. Радужный

Ситуация вкратце.

МЫ с матерью моей дочери договорились устно о том, что я прописываю свою дочь к себе в квартиру (ДОЧЬ ОТ ГРАЖДАНСКОГО БРАКА) но все права отцовства мною признаны и оформлены, а она осуществляет отказ от аллиментов но!

Знаю примеры когда потом повторно опять, мать подает на аллименты в нарушении соглашения КАК в этом случае получить гарантию?

(расписка, нотариус и тд и тп?)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Иван, гарантии у Вас не будет, ведь регистрация по месту жительства это не материальные блага. а ребёнку нужно кушать и одеваться каждый день.