Как подать иск о признании договора приватизации недействительным - выбор места и суда

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите, иск о признании договора приватизации недействительным подается в суд по месту жительства ответчика или по месту нахождения спорной квартиры? И в какой суд городской или к мировым судьям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Иск подаете по месту нахождения спорного имущества т е квартиры. Иск подается в районный суд. Удачи ка и всего хорошего.