Могу ли я заморозить ипотеку, так как дом долгострой и ещё застройщики судятся на банкротство?

• г. Якутск

Могу ли я заморозить ипотеку, так как дом долгострой и ещё застройщики судятся на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, застройщика вы выбирали самостоятельно это было ваше право, в банк вы можете обратиться за рефинансированием.