Законность принудительного отработки после написания заявления об увольнении в течение испытательного срока

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я устроилась в детский сад, проработала там 3 недели и написала на увольнение, меня заставили отрабатывать 2 недели, это законно? Это ведь еще испытательный срок. И если не законно, то какая статья закона.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается никакой отработки. Если она была, то так и нужно писать, а пока обжаловать нечего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Что значит испытательный срок ст 70 ТК РФЕсли испытательный срок то об этом должно быть сказано в приказе о приеме на работу и определен срок испытания если этого нет то и испытательный срок вам не назначили А поэтому на законных оснований могут требовать отработки 14 дней ст 80 ТК РФ.