Как быть, если требуют справки всех прописанных в квартире при оформлении социальной стипендии, но я с ними не проживаю и они не мои опекуны?

• г. Улан-Удэ

При оформлении социальной стипендии требуют справки всех прописанных в квартире. Что если я с ними не проживаю и они не являются моими опекунами?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это не имеет значения, проживаете фактически или нет, если зарегистрированы, нужно предоставить справку

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, если они вам близкими родственниками не являются (дети/родители/супруги) то пишите стандартные объяснительные чтоб не предоставлять их доход-членами семьи не являются, совместного хозяйства не ведется, если этого не достаточно, то исключить можно договором найма.