Как помочь мужу в СИЗО получить этапирование в Тавду - нужно ли писать заявление заранее?

• г. Тюмень

Здравствуйте, скажите муж мой находиться в СИЗО-1 уже 4 месяца. Я с ребёнком живу рядом.. а он просит что бы я написала заявление чтоб его этапировали в тавду... приговора ещё не было.., или надо заранее писать от этапировании? И.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте, Никто от вас никаких заявлений принимать не будет, и вы на это никак повлиять не можете, кроме того если приговор ещё не вынесен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Яна

Возможно его оправдают, наймите лучше адвоката ему. Писать заявление бессмысленно

Удачи вам и вашим близким!