Возможность торговать пивом на мини-рынке вместе с продуктами кулинарии - условия и требования

• г. Москва

Здравствуйте. У меня в аренде место в мини рынка. Могу ли я торговать там пивом в месте с продуктоми точнее кулинория и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, торговать можете, но эта деятельность требует наличия лицензии. Также в самом месте торговли должны быть соблюдены определённые требования.