Заголовок - Орган местного самоуправления подает в суд на больницу из-за невозвращенной финансовой поддержки молодому врачу

• г. Иркутск

Органом местного самоуправление (ОМС) принято положение о выплате единовременной финансовой поддержки молодым врачам. В соответствии с ним между ОМС, врачом и больницей (работодателем) заключен трехсторонний договор, в котором прописано, что если работник не отработает в больнице 5 лет, то обязан возвратить сумму выплаты. Если он не возвращает, то ее возвращает работодатель (больница). Сейчас, работник до истечения 5 лет уволился, ОМС направил ему уведомление о выплате, но тот не возвращает деньги. ОМС подали в суд на больницу. Если заявить ходатайство о привлечении врача в качестве соответчика, как думаете, будет от этого толк? И как вообще быть больнице?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, У вас судебный вопрос и такие вещи бесплатно в интернете не обсуждаются, обращайтесь к юристу очно со всеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!