Проблемы с архивами и недостаточное выделение ресурсов - вызовы для Новороссийска

• г. Краснодар

Из старых документов есть о выделении решение камисии.93 г. Далее 2008 свидетельство собствености оформляли лица из администрации. В какомто году архивы должны передаватса в г. Новоросииск что не было сделано.. и потом был пажар в сельском совете. Вобшем граници не установлены. Арзивы отсутствуют. Администрация предлогает переделывать как есть отдав саседу половину и сдвинутса. Но сдвигатса не куда там пажарный водоем..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Советую обращаться в суд с заявлением о признании права собственности на земельный участок, в связи с его непрерывным добросовестным владением свыше 15 лет, согласно ст 234 ГК РФ.