Подача иска в суд на узаконивание самозастроя гаража - необходимость предоставления договора аренды земельного участка и возможные риски отказа суда

• г. Ростов-на-Дону

Подаю иск в суд на узаконивание самозастроя гаража. Место под возведение выделено архитектурой именно для этих целей. Площадь не перебрал. Самозастрой лишь потому, что гаражи построены капитальные вместо временных. Надо ли в суде иметь и прикладывать договор аренды земельного участка или это потом. Договора на данном этапе нет. Не откажет ли суд.

Ответы на вопрос (1):

"... Надо ли в суде иметь и прикладывать договор аренды земельного участка или это потом. Договора на данном этапе нет. Не откажет ли суд. "

Поздравляю, коллега! Вы взялись за сложнейшее дело, в котором, как видно ничего не понимаете.