Правильно ли, что пенсия после 30-летнего стажа на оборонных предприятиях ниже средней по России?

• г. Кондрово

Добрый день. У меня трудовой стаж более 30 лет. Всё время на предприятиях обороннного комплекса. 15 лет работал директором. Назначенная пенсия оказалась ниже средней по России. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Мы не видим вашего расчёта и наверняка вам ничего сказать не можем, если вы не согласны с назначенной пенсией, напишите жалобу в вышестоящий пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!