Возможно ли сделать доверенность на маму для прописки или выписки братьев из моего дома?

• г. Красноярск

Я собственник дома. Могу ли я сделать доверенность на маму. Что бы она могла прописаться или прописать или выписать братьев. Здравствуйте. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете сделать нотариально заверенную доверенность. Обратитесь к нотариусу с паспортом своим и мамы, у них есть свои шаблоны.

Да, вы вправе выдать нотариальную доверенность на любого человека, где будет указано кого конкретно этот человек вправе прописать в вашем доме.

Здравствуйте, можете оформить такую доверенность на маму прописать или выписать братьев, но не можете по доверенности ее зарегистрировать.

Желаю Вам удачи и всех благ!