Как и когда будет осуществлена возвратная оплата за поднаём жилья? Как решить проблему, если расчет будет ошибочным?

• г. Кемерово

Оформил документы на поднаём жилья, встал на очередь, в общем прошёл все процедуры, жду приказа. Вопрос.: за какой период вернут деньги? Со дня заключения договора о найме жилья или со дня приказа постановки на очередь!? И куда обратиться если расчет будет не правильным?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Деньги обязаны вернуть со дня написания РАПОРТА о постановке на очередь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь