Какие права имеют воспитатели при несоблюдении времени встречи ребенка с родителем, установленного судом?

• г. Нижний Новгород

С б.ж. В разводе. Судились с ней из-за дочери о порядке встреч. По решению суда могу видеться с ребенком с 17:30 до 19:30.имеют ли по закону право воспитатели не давать мне ребенка, если я приехал за дочкой раньше этого времени?

Ответы на вопрос (3):

Воспитатели вообще не обязаны вникать в Ваши отношения. Если им не запрещено давать, то они должны отдать ребенка. Этот вопрос судом решается.

А если б.ж.принесла им копию решения и они опираясь на это решение не дали мне сегодня дочь. Что мне делать? Могу ли я на них как-то воздействовать?

Здравствуйте! Да,можете.

Для этого обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который должен контролировать ход исполнения судебного решения. Удачи и добра!