Хочу купить 1/2 доли в трехкомнатной квартире. Какие плюсы, минусы?

• г. Краснодар

Хочу купить 1/2 доли в трехкомнатной кварьтире. Какие плюсы, минусы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, главный минус, что собственность долевая. При продаже необходимо будет соблюдать преимущественное право покупки другого участника долевой собственности. Также пользоваться имуществом вы будете вместе. При этом все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего