Различие между применением насилия и причинением вреда и возможные юридические квалификации

• г. Самара

Какая разница между применением насилия и причинением вреда? Можно считать применением насилия подсыпанный яд, чтобы усыпить человека для того, чтобы ограбить? В такое случае какой получается состав? Мне кажется 112 (смотря какой вред причинил яд) и 158 - дальнейшая кража.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.