Несогласие с переводом на новое место работы - возможно ли уволиться без отработки двухнедельного срока?

• г. Москва

Здравствуйте, в четверг устроилась на работу в место, которое находится в тц. Позвонила своей управляющей, чтобы договориться о графике и о том, когда мне выходить первый день. На что она мне сказала, что меня перевели в другое место работать (без моего согласия!) и мне нужно позвонить другой управляющей. Я попыталась договориться, чтобы меня не переводили, но ничего не вышло, пришлось звонить новой управляющей. Мне сказали выходить в понедельник. В понедельник я пришла на работу и, отработав 1 день, поняла, что эта работа мне не подходит. Со мной подписывали трудовой договор с 3 месяцами испытательного срока. Могу ли я уволиться после 1 дня работы не отрабатывая 2 недели?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если у Вас испытательный срок обязаны уведомить работодателя об увольнении за 3 дня.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток если по трудовому договору вы находитесь на испытательном сроке, срок отработки 3 дня

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Марина! На испытательном сроке Вы можете уволиться по собственному желанию уведомить своего работодателя за 3 дня до даты увольнения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.