Как правильно оформить передачу газовых пистолетов с разрешением по закону?

• г. Иркутск

У моего родственника есть два газовых пистолета с разрешением. Он захотел их отдать мне. Как можно это оформить по закону? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Заключайте между собой договор купли-продажи. 1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).