Может ли свекровь забрать у меня детей только потому что они на фамилии мужа?

• г. Шу

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Свекровь не может этого сделать и то что у детей фамилия мужа, по-моему вполне нормально, по-другому практически не бывает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не имеете ни какого права. Только в случае лишения родительских прав на основании решения суда или решения органов опеки и попечительства. Удачи Вам.