Я согласна, что с моральной точки зрения я обязана отцу, и я согласна отдать ему эти деньги.

• г. Москва

Ситуация: отец купил мне квартиру, в которой я проживаю. Я единственный собственник квартиры (свидетельство). Плательщиком (в приходный кассовом ордере моя фамилия) при покупке квартиры была так же я.

В настоящее время отец просит чтобы я дала ему денег, потому что он типа подарил мне в своё время квартиру. Я согласна, что с моральной точки зрения я обязана отцу, и я согласна отдать ему эти деньги. Меня интересует, как юридически оформить обещание отца, что после получения этих денег он больше не будет предъявлять ко мне никаких претензий, алиментов и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!Составьте с отцом соглашении и заверьте его у нотариуса.