Возможность получения субсидии на улучшение жилищных условий для пенсионерки, проживающей в собственном доме без воды и септика, с необходимостью утепления полов и дома, а также восстановления теплиц

• г. Сургут

Могут ли мне дать субсидия на улучшение жилищных условий---я живу в собственном доме--нет воды--нет септика--нужно утеплить полы и дом-восстановить теплицы? Я пенсионерка--не работаю--по состоянию здоровья-- не инвалид. Диабетик--но инсулин не принемаю--на учёте состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению по законодательству Российской Федерации вам никакой субсидии в этом случае не положено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.