Оформление письменного разрешения на покупку и постановку на учет автомобиля для несовершеннолетнего - выбор между нотариальным или рукописным оформлением

• г. Коломна

Как правильно оформить письменное разрешение на покупку и постановку на учет авто для несовершеннолетнего? Нужно идти к нотариусу или можно простое рукописное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для оформления письменного разрешение на приобретение автомобиля и постановку на учет на несовершеннолетнего необходим обратится к нотариусу.

Берете документы ребенка и свои, оформляете, как законный представитель договор и регистрируете в ГИБДД.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.