Сколько будет стоить примерно аренда закрытого поста гаи в омской области?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По данному вопросу вам нужно обращаться в ГУ МВД Омской области, вопрос не простой конечно, если прведоставят, только на основании конкурса.

А ВЫ всерьез считаете, что юристы и на такие вопросы должны отвечать и знать их? Обращайтесь в МВД с этим вопросом. Это чисто финансовый вопрос. Что и как стоит на балансе МВД - это даже министр не знает, только финансисты.