Как получить задолженность после ликвидации организации и назначения конкурсного управляющего?

• г. Иркутск

Уволили по ликвидации организации 12.09.2017 не заплатили задолженность, вообще ничего. Назначен конкурсный управляющий, куда обращаться, задолженность более 200. тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться только к конкурсному управляющему. Судя по вопросу в организации проводится процедура банкротства. Есть вероятность что ничего не получите,, хотя задолженность по з/п одна из первых. Конкурсный может ответить достаточно ли средств на вашу очередь.