Как защитить свои права при диагнозе хилакбактер пилори и конфликте с сестрой

• г. Ставрополь

Здравствуйте у моего племянника обнаружена бактерия хилакбактер пилори ребёнка будут лечить сестра меня заттераризировала заставляя проходить осмотр и лечение я позвонив в больницу где лечат племянника и пообщавшись с зам глав. Врача получила информацию что эта бактерия у почти 100% людей и лечат ещё только если есть патология симптомы определённые которых у меня нет моя сестра оскорбляет меня грязной, западной, требует лечиться хотя в больнице сказали что это нарушение моих конституционных прав помогите, подскажите пожалуйста что делать, живём вместе в трёх комнатной квартире у меря уже нервные срывы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае врач сказал Вам все правильно. Медикаментозное лечение действительно проводят курсами в случае серьезных симптомов, но не более того.