Как вернуть собственность на постройки, покупателем которых пользуются, основываясь на договоре купли-продажи 1980 года?

• г. Краснодар

Если в договоре купли продажи от 1980 года написано что покупатель купил энную долю а постройки поступают в его пользование то как вернуть себе постройки которыми они пользуются. Ведь покупали энную долю.

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре прописано, что постройки поступают в его пользование, вернуть постройки не получится. Они не принадлежат больше прежнему собственнику.

Так он же эти постройки не покупал.

Он купил энную долю земельного участка. Постройки находились на земельном участке. Поэтому постройки принадлежат ему, а не кому-либо другому.