Проблема с заказом - оплаченный товар не совпадает с заказанным, отсутствует обратная связь

• г. Казань

Здравствуйте, меня зовут Тимур, я заказал телефон с интернет магазина, оплатил на почте но мне прислали совсем другой товар, позвонил в этот же магазин, мне сказали займутся этим вопросом, говорили что со мной свяжутся, но без результата, никто не звони уже 2 й день, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо написать письменную претензию в этот магазин с требованием заменить телефон.

Если в течении 10 дней вам не ответят или откажут - обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Всего хорошего.