Hолодильник получил повреждение при ремонте - как действовать?

• г. Иваново

Здравствуйте, отдавали холодильник в ремонт, после чего холодильник доставили с вмятиной на правой стороне, как мне следует поступить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с письменной претензией с требованием устранить дефект.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Обратитесь с претензией к компании, которая производила ремонт холодильника и его доставку. Всего вам хорошего. Удачи в решении проблем.