Вопрос об алиментах на себя для матери после трудоустройства - что делать?

• г. Кировск

Моя дочь получает, помимо алиментов на ребенка, алименты на себя до достижении ребенком 3-х лет. На момент развода, она была безработной, и не могла обеспечивать себя, а бывший муж ничем не помогал. В настоящее время, она выходит на работу. Как быть с алиментами, которые она получала на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку алименты взысканы решением суда, то они так и будут выплачиваться.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Ничего делать не нужно. Алименты присудил суд и бывший муж обязан их платить до достижения ребенком 3 лет.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае будет платить до конца. Если вы обращались в суд.

В соответствии с законодательством российской федерации.