Потерянный паспорт - где его искать и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я потерял паспорт, я гражданин Узб, обьявился чел который его нашол и сдал в полицию есче пол года назад, там его уже нет, где мне можно его дальше искать либо подскажите пожалуйста что мне делать в этой не простой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Посольство, возьмите там справку о возвращении, вернитесь на территорию Узбекистана и сделайте новый паспорт, так Вам будет проще все равно.