Отец наркоман - как отсудить детей и выписать их из его квартиры

• г. Мурманск

Отец в прошлом а может и в настоящем наркоман освободился год полтора назат в паспорте дети не записаны запись отцовства стоит только в св. О рождении. Жилищные условия позволяют проживать с ним. в официальном браке не состоит. Дочь 12 лет. Хочет жить с отцом. Прописаны у отца. Есть какие нибудь варианты отсудить детей и выписать их. жил площадь имеется у матири.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если имеется спор об определении места жительства ребёнка, то его нужно решать в судебном порядке путем подачи иска об определении места жительства ребёнка с вами.

Мнение ребёнка суд обязательно будет учитывать.

Удачи вам и всего наилучшего