Необходимость нового трудового договора при переводе сотрудника с временной работы на постоянную - сделать доп. соглашение или заключить новый ТД?

• г. Минусинск

При переводе работника с временной работы на постоянную, надо ли заключить с сотрудником новый трудовой договор или достаточно сделать доп. соглашение к срочному трудовому договору? Если новый ТД, то с какой даты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Достаточно сделать дополнительное соглашение к трудовому договору

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Лучше составить дополнительное соглашение к действующему трудовому договору и издать приказ согласно ТК РФ.