Возможно ли участие матери-одиночки в программе Молодая семья и какие условия предоставляются в городе Подольске МО

• г. Москва

Могу ли я,будучи матерью-одиночкой, участвовать в программе "молодая семья"?Я прописана в свердловской области, но жилье хочу приобрести в городе Подольске МО.На что я вобще могу рассчитывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На, чтобы быть признана нуждающейся в получения жилья, на то, чтобы встать в программу Молодая семья, но по месту прописки.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Добрый день.

Для того чтобы участвовать в программе Молодая семья Московская области, необходимо иметь постоянную прописку на территории Московской области вам и членам вашей семьи.