Куда обратиться, если на русской границе не внесли в базу данных, но есть миграционный талон с печатью?

• г. Южно-Сахалинск

Добрий день. Подскажите куда нужно оброщаться, если на русской границе не внесли в базу данных, а миграционный талон с печатью есть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток По этому вопросу нужно обращаться в УФМС потому что они вносят изменения и корректировки в базу.

Доброе время суток. Есть ли на границе не внесли в базу данных, а миграционный талон с печатью у вас на руках, то вам нужно обратиться с этим вопросом управление миграционной службы.